触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 您好,我是一名在读研究生,因写论文需要一些数据。
信件内容 尊敬的领导,您好!我是西北农林科技大学的一名在读研究生,因写论文需要一些数据。事先已经在网上搜索过,并没有找到。需要以下数据:2005、2010、2015年、2020年贵市的农膜使用量、农用柴油使用量。如果有以下数据,劳烦您发到我的邮箱:758490399@qq.com。该数据仅做科研使用,万分感谢您的配合。
姓名 张**
添加时间 2023年05月18日
回复时间 2023-05-18 17:42:17
办理单位 乌海市市域社会治理中心
办理状态 已完结
办理结果 已告知:您好,您可以通过乌海市人民政府网站-政务公开-政府信息公开-依申请公开-选择对应业务所属单位或乌海市统计局,填写申请,待单位审核查询后予以回复。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界

乌海市人民政府办公室 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
蒙公网安备:15030202000006蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001
网站有害信息举报及维护电话:0473-8992631,邮箱:whdsjzw@163.com