触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 海达街通往滨水家园和海达A区大门的工路,道路施工现场拖沓,时间过长,
信件内容 海达街通往滨水家园和海达A区大门的工路,道路施工现场拖沓,时间过长,道路左侧彻底铲平成了土路,共享单车全部堆积在道路右侧,乱停乱放,造成每天上下班时间点车辆拥堵。
姓名 f****
添加时间 2022年11月07日
回复时间 2022-11-08 16:44:50
办理单位 社会治理中心
办理状态 已完结
办理结果 已联系并协调解决,请回访您好,您于2022年11月7日已通过微信城市服务反映此问题,已转至相关部门督促处理,有结果给您电话回复。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001