触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 海勃湾区温馨路与双拥街交叉路口,公共车位长期被占用
信件内容 乌海市海勃湾区温馨路与双拥街交叉路口,海勃湾区政务服务中心对面,有小吃车经营车辆长期占用该区域多个公共车位,且电动车乱停乱放,严重影响公共停车区域秩序。请有关部门予以告知并解决问题。
姓名 安*
添加时间 2023年11月21日
回复时间 2023-11-21 16:13:36
办理单位 海勃湾区城市管理综合执法局
办理状态 已完结
办理结果 已处理(附图)

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府办公室 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-8992631 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001