触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 悦府8号楼连廊防火门不符合要求
信件内容 27楼东连廊防火门安装错误,门内开未外开,门框密实不严,不符合消防规范要求,防火门防火等级目测没扫码看防火等级的地方,看不到啥防火规格的,28楼西看了下基本没啥作用,门锁锁不住,反馈物业,物业工程说他们管不了,让业主自己换,另投诉该绿城物业不作为,服务差,请相关部门协助处理,尽快整改,谢谢。
姓名 热***
添加时间 2023年11月26日
回复时间 2023-11-29 18:01:23
办理单位 盛世社区
办理状态 已完结
办理结果 诉求内容与事实不符

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府办公室 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-8992631 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001